Прохожий

как у Вас день прошёл?

Ответы · страница 2
Belich Roman

уже ночь и следующий... На год ушел вперед и не могу понять, а Вы чего плететесь в хвосте ?... ;-))

Авдей Мотоциклетов

гулял в ботаническом саду практически в полной темноте-сейчас на работе -день продолжается

Лидия Николаевна

Хорошо подышала на улице ,а вечером пришли внуки .Прекрасный день !😘👍👍👍

Прохожий

Это жэ чудненько

Галина Банилевская

проснулась еще подремала сходила на улицу затопила печь сварила еду и села за спрашивалку.

Людмила Потёмкина

Никогда не хочется плохим настроением делиться, не хочется унывать, но не получается,увы...

Прохожий

Что так плохо все

Людмила Потёмкина

почему то тяжело на душе...

Red Tetris

Отлично прошел если учесть что сутки до этого был в пути сменил два самолёта и два поезда

Татьяна Ковалевская

Бурно. Двое маленьких внуков доставят любому незабываемые впечатления.😃🙃😂

Ва
Василий

Был на пруду с кошкой. Кошка наелась и домой пошли, к вечеру оладьи из кабачка нажарил.

Прохожий

красафчик

Ва
Василий

Чужой район смотрю по пятому.

Галина Передерий

В данный момент у меня он практически только начался и как пройдет пока ещё не знаю)

Olga Torba

Удивительный вопрос - почему я водовоз? Потому что без воды- и не туды и не сюды!!!!!!!!

Ва
Валюша

БЕЗДАРНО....КАЮСЬ... НИ ОДНОГО ПОДВИГА .НИ ОДНОГО ГЕРОИЧЕСКОГО ПОСТУПКА....😞

Прохожий

Неплачь все можно исправить дорогая

Ва
Валюша

ИСПРАВЛЯЮ СЕГОДНЯ....

Прохожий

ну и чудненько

Се
Сежок

Замечательно. День плодотворный. грибки мариновала- получилось 10 банок по 750 гр.

Прохожий

оооооклассс

Мила Я

...еще не прошел))… но идет по-субботнему вразвалочку, как и положено выходному)

Прохожий

ну это радует

Мила Я

..чего и Вам желаю))… Что б ваш день вас радовал😉

Прохожий

спасибки🌹🌹🌹🌹🌹

Ольга Махотка

Я рАдуюсь каждому дню...Вот проснулась в ЭТОМ Мире и уже счастье...Разве не так?

Прохожий

Это здорово

Vитек Bass

эй, прохожий, проходи))) сорри, вырвалось из мульта с масяней) не из Кино с Цоем)

Старик Ромуальдыч

Ещё на работе...но сотрудница тортиком уже угостила☺️ , у неё праздник 😊

Sergey Kashirin

Иду в Дом музыки слушать Венский оркестр - вальсы Штрауса. День ещё не прошёл

Татьяна Черноморова

конструктивно... встреча с друзьями помогла решить проблему одиночества...

Асажж Вентресс

Мороз сегодня такой неплохой, люблю морозы, на улице холодно, а дома тепло

Прохожий

бррр не люблю мороз

Александр, Н.новгород

Творчески... общался в инете, опубликовал новые фотоработы... А, у Вас как?

Гульнара

Клеяла обои,а потом не понравился результат,не поверите....отодрала все

Bernard Wilson

У нас он в самом разгаре и по первой половине дня, могу сказать, хорошо.

Михаил Алтухов

как и у Вас, день он и есть день, что ему сделается, другое - что у меня...

Ро
Ромашка

Он у меня еще не прошел. А вообще такое впечатление, что по мне! 😆

Прохожий

И как

Ро
Ромашка

Берцами)))

Прохожий

Ого

Ро
Ромашка

Ага)))

Olga Swetlowa

Ни хрена себе сказал я себе даже не ожидала что я на такое способна...

Прохожий

ммм