Мария Николаева

Хочу похудеть Нужна помощь Кто может прописать какую то диету (не очень сложную) Мне 11 лет

Ainura

Деточка, если ты сильно полная, то тебе с мамой лучше всего сходить к врачу-специалисту. Как же можно заочно посоветовать диету РЕБЁНКУ.

Алексей Микус

Не диета тебе нужна, а пересмотреть перечень того, что ты ешь. Есть же пирамида продуктов-вот и сравни. Овощи-больше всего, а торты-минимум...

Aston Martin

найди в инете диету "блюдечко",в самый раз

Александр Дудин

правильное дробное питание + фитнес/ сеуция

Ольга Москвитина

3 дня по 1 литру молока

Анастасия Пивоварова

Моя дочка в этом в возрасте поехала в лагерь и там здорово похудела, хотя кормили прекрасно и шоколадки давали.

Дмитрий Ч

Исключи газировку, чипсы, булки и шоколадки.

Яна Гатауллина

нахрена худеть в таком возрасте....