Елена Суржик

Нужна помощь. посоветуйте пожалуйста какую-нибудь диету..не сильно сложную..для 16 лет..

Юлия Тимофеева

Слышала, что "кремлевская диета", очень эффективная и легкая.

Марьяна Ова

Самое простое это перестать обжираться фаст-фудом и потреблять пищевым мусором (габургеры, пицца, хотдоги, кириешки, чипсы) , не пить газировку (пепси, кола, спрайт и т. п.) , перестать покупать мучные и кондитерские изделия (булочки, пирожки, пирожные, конфеты, шоколад, вафли и т. п.) , не употреблять майонез и кетчуп, отказаться от полуфабрикатов и готовой пищи из магазина, от сильно соленого и жирного (селедка, сало, колбаса, сосиски, котлеты, пельмени, маргарин и т. д.) .
В общем переходить на домашнее питание: брать собой из дому ему в контейнерах и есть на переменах.
Отказаться от сладкого крепкого чая, от кофе: пить сок, минеральную воду и просто чистую воду.
Питаться раздельно: отдельно белок, отдельно углеводы.
Отказаться от всего жареного, маринованного (маринованные огурцы и помидоры)
Поменьше употреблять картофеля
Питаться 5-6 раз в день маленькими порциями, строго через 2-3 часа (составить себе расписание)

Эркетайка Омка

Ну у Вас перестройка организма идёт.
нет диет быстрых!. .
есть долгий процесс самопознания!.

Ан
Анаст

да есть такая Я на ней худел на 18 кг

Жанна Юрина

Диета херовое слово. Просто кушайте 5-6 раз в день на 1500 калорий которые набираете из белковой пищи и клетчатки - творог мясо яйца овощи. И дополнительно базу делать нужно, для подстегивания обмена веществ то бишь присед становая тяга в наклоне, много подходов много повторов.
Бег - бред.

Роман Пчелкин

Ты еще совсем молодая. Надо кушать, чтобы учиться. Просто ешь не жирную пищу.