Занятия спортом
Нужна помощь : посоветуйте , исходя из жизненных ситуаций , куда лучше всего пойти заниматься муай тай или боевое самбо?
тайский бокс
Бодибилдинг, Если физически слабый . Ибо если сил нету, то наврядли вам удасться качесвтвенно провести прием . Тут всё же нужна определенная сила и координация. Попробуй ка завалить дядю с 110 кг мышечной массы . А если вы уже крепкий, то конешно боевое самбо . Я занимался обычным самбо Но нам расказывал тренер о боевом самбо . Исходя из этого реально лучше изучить УК РФ, ибо человека можно сделать инвалидом ( а в боевом самбо именно такие приемы ) , а потом из-за этого дурака, сидеть в тюрьме
Боевое самбо без вариантов. Муай = спорт. Победа достигается грубо, нокаутом. В жизни это редко когда реально можно сделать по ситуации. А вот боевое самбо = жесть, полный контроль над противником, ничего он тебе сделать не сможет. Обломается сто двадцать пять раз и никак иначе. Кто рекламирует самбо? Никто. Оно, родное, в рекламе не нуждается. Занимайся серьёзно, по полной.
Тайский бокс, ОДНОЗНАЧНО...
боевое самбо
Если из этих двух, то муай тай .
Попробуй и то и это. Я, к примеру, все детство прозанимался вольной борьбой потом самбо, но особых результатов не добился. Потом занялся Тайским боксом и просто влюбился в это единоборство. Не смотря на то что я очень уважаю борьбу но видимо у меня нет таланта к ней, а вот МуайТай пошел очень хорошо, результаты быстро пошли и призером России по молодости был, сейчас сына своего тренирую, вначале его на самбо отдал, у него с борьбой ситуация лучше была, легко давалась, но он бросил и ушел на киёкушин, потом и я ушел туда, сейчас вместе занимаемся. Довольны, хорошее единоборство.
ахахха.... Боевое Самбо вот что однозначно
изходя из жизненной ситуации, лучше изучить УК РФ. а затем придется тренироваться в беге.