Занятия спортом
Хочу пойти на муай-тай, что скажете?
Хожу пока в спорт зал, думаю пойти на муай-тай хотя бы месяц, а там не знаю, стоит ли?
Польза тайского бокса
На занятиях вы все время находитесь в активном движении: оттачиваете удары по груше, мешку и т. п., работаете в паре, проводите бой с тенью и участвуете в спаррингах – происходит качественный выброс лишней энергии и быстрое увеличение всех физических характеристик тела. Скорость реакции и умение моментально принимать решения – обеспечены.
Тайский бокс воздействует практически на все мышцы тела. Если заниматься несколько лет, то можно получить шикарный мышечный рельеф и, конечно, атомную силу. Значительно улучшится координация движений, вы станете контролировать расход сил.
Тайский бокс относится к кардиотренировкам (бег, прыжки на скакалке, спарринг). Это помогает укрепить сердце, увеличить уровень его выносливости, ускоряет кровообращение и обмен веществ. Увеличивается полезный объем легких, улучшаются функции дыхательной системы. На тренировках вы изрядно пропотеете, вместе с потом из организма выйдут шлаки и токсины, начнут очищаться кожа, кишечник и сосуды.
Польза тайского бокса – в возможности слить агрессивность и раздражительность, накопленную в течение повседневной жизни. Тренировки умиротворяют и помогают посмотреть на любые ситуации с другой стороны.
Также хорошо заниматься тайским боксом нерешительным, мягким людям – для вырабатывания сильного пробивного характера. Правда, с другой стороны, чтобы не бросить такие насыщенные тренировки, нужно иметь изрядное терпение. Так что если новичок останется и выдержит темп – считай: уже выиграл
Удачи.
Да хоть на кукуй. Твоё личное дело.
С чего бы нам об этом что-то говорить?
сходи, потом расскажешь про личные ощущения
Есть ЖЕЛАНИЕ попробовать - иди и пробуй, а там разберешься.
глупый вопрос.. тебе решать
глупо ожидать от какой то толпы ноунеймов фраз типа "хей парень мы за тебя всей горой, давай, дерзай". Так только в рекламе гаджетов)
Иди туда, куда считаешь нужным, и не стоит оцениваться на этих людей.
ИНТЕРНЕТ ЭТО ВСЕОБЩАЯ ТОЛПА - СТАЛ-БЫ ТЫ СПРАШИВАТЬ У ПРОХОЖИШ?
Если ты думаешь, что тут сидят специалисты в единоборствах, то я тебя разачарую - тут такие люди как и везде. Специалисты да, попадаются, но они не сидят в ожидании твоего вопроса.
Без обид - мне поxрен, куда ты пойдешь, решать тебе.
не ходи. Не надо (аргументы не даю). Ты хотел ответ, ты получил его.
Всем похуй . Иди .