Занятия спортом
что выбрать, БОКС или МУАЙ ТАЙ?
занимался качалкой, 2 года занимался и резко перешел на кикбокс 1 год, из за тренера вернулся резко в кач 2 года. теперь хочу окончательно пойти в БИ, но не знаю что выбрать БОКС или МУАЙ ТАЙ. вес мой 75,рост 177,возраст 23.заниматься хочу углубленно. подскажите плиз
да ты толстый, качалка забивает руки сраная качалка, удары медленные, пойди лучше на бокс 2 годика, а потом на микс файт
собственно уже поздно
но выбери кикбоксинг
имхо
пы. сы. в 23 поздновато НАЧИНАТЬ углубленно заниматься
базы то еще особой нет, 1 год мало, года 3 надо для базы, вот и считайте 23 +3, в 26 начало углубленных занятий
но выбери кикбоксинг
имхо
RUDY, поздно для единоборств?
Ну не надо так, смешно же!! !
Думаю, в тае тебе нормально будет, а на бокс через пару годиков сходишь, факультативно.
Хотя окончательный выбор делай, исходя из собственных предпочтений.
Ну не надо так, смешно же!! !
Я бы посоветовал муай тай!
Муай-тай более приближен к реалиям - и руки, и ноги работают, в стойке соблюдается защита от большинства типов атаки. Боксеры лучше работают руками, но проиграют в атаке и обороне ногами - проще говоря, опытный тайский боксер запинает обычного боксера.
Насчет качалки - все это пиздеж, что она руки забивает и тому подобное. За исключением случаев употребления спецвеществ.
Федор Емельяненко постоянно занимается с железом, как сам сказал в интервью, максимальны жим - 180. Была бы качалка во вред - ей бы никто не занимался, и уж тем более профессионалы.
А те кто говорят что-то про забив рук от штанги - просто в этом ни черта не понимают.
бокс