Занятия спортом

Что вы можете сказать о Тайском Боксе ? Что же все таки лучше , традиционный бокс или муай тай ? Бокс

Бокс это канечно красиво.... накачаные дятьки махают руками.... ну муай тай рулит беспорно.... лоу кик (традиционный удар в тайском боксе) на мой взглят самы жосткий и болезненный удар... один хароший лоу кик и соперник как минемум пол года храмой
Оксана Селиванова
Лучший ответ
В муай тай выше травматичность, в традиционном в основном ссадины и ушибы, реже сострясения. П. С. Но по практике боёв "без правил" их обоих уделывают самбисты....
Оля Кондраш
И то, и то. А лучше идти туда, где тренер нормальный, и чтоб гонял сильно, а не на лавочке сидел.
А вообще Руслан верно сказал. Полгода - и ты зае*атый боксёр, а на тайбоксе набиваться годами. В любом случае, учат тому же, что и на боксе. А если кто-то рассказывает, как боксёр отп**дил тайбоксёра, и ноги не помогли, так я скажу, то такой тайбоксёр был
Павел Тверяков
обе отличные виды и по своему они хорошие. я например не люблю бокс потому что он слишком сжать в своих правилах только кулаки мне не устраивают, тайбокс хорош но имеет тоже свои недостатки самое первое это травматичность этого вида он не создан для каждого. но выбор за тобой если хочешь достичь результатов в профессиональном ринге тогда самый короткий путь это бокс, а если хочешь чтобы у тебя были чугунные ноги и руки и все свернули дорогу при встрече тебя тогда иди в тайский бокс.
~Олюшка ~
Бокс .
Мне больше всего нравится класический бокс (только руки) , а так они все хороши. Всяко лучше чем на диване перед телевизором пиво пить
конечно, самый лучшие бокс
Бокс и только бокс, все остальное - ересь .
кому как, но для уличных боёв лучше тай-бокс
Муай Тай лучше я кстати занимаюсь, он намного эффективней если говорить о тупом мордобое)