, что бы что сделать я подумаю много тысяч раз, поспрашиваю и т. д что бы предпринять какой либо шаг, но если я решаю делать что-то то я упрусь и делаю.
Но я боюсь что я упрусь как баран, а толку мало
СКАЖИТЕ ПРАВДУ МАТКУ! ПОЖАЛУЙСТА!
Занятия спортом
Мне почти 25, хочу пойти в май тай (тайский бокс) , есть ли смысл, результаты будут.
Да конечно, вроде один начал кикбоксировать где-то в 30, стал КМС вскоре. Я лично за бокс и кикбоксинг, ты добьёшься конечно если захочешь. Ты, уж если так настроен, то лучше спроси у тренера, чего можно дома делать дополнительно, я так делал, может лучше контакт найдёшь с тренером, и толк более реальным будет.
посмотри здесь
Насчет результатов высоких не уверен, но главное захотеть и сделать, и если для тебя результатом будет то что ты уже пошел и начал заниматься, то это уже здорово!
Вперед, Дерзай!!!!
Май Тай это не самый лучшии вид боевых исскуств, самым надежным считается это рукопашный бой
Конечно чемпионам тебе не стать, но почувствуешь себя намного лучше.
И будешь провожать любимую девушку домой по тёмным переулкам намного уверенней. Удачи!!!
я начала заниматься боксом, а мне уж поболее чем 25, и тут как говорит наш тренер, главное настроение, что б занятия шли в кайф.
Будут результаты: многочисленные травмы, возможно переломы. Не исключено сотресение мозга.
Смысль есть, если хочется. Но другие увлечения не интересуют, так сказать поспокойней
Если утебя очень сильное желание и стремление то иди не пожалеешь но если только серьезно надумал а если нет то не мучай себя и тренеров! Удачи!
Солнце, если постараться-будут!
если очень хотеть то надо добиваться не взирая на возраст и проблемы не будь мнительным дерзай
Не в тайский, рекомендую Рукопашный бой. Меньше все го травм и наиболее полезен в жизни.
Иногда люди и 30 лет приходят и нечё нормально. А 25 самое то дерзай!!!!
Конешно можно, как говорится лучше позно чем не когда