Александр Толмачёв

посоветуйте диету пожалуйста очень хочу похудеть

Г.
Герой .

не слушай этих людей и всяких разных диетологов, диета это стресс для организма сидя на диете ты похудеешь НО после диеты организм начнет восполнять те жиры которые были потеряны и ее даже с плюсом, просто ускорь метаболизм (обмен веществ) просто ешь каждые 2 часа но по чуть чуть и организм перестанет копить жиры он поймет что это ему не к чему и начнет тратить те что поступают в организм и те что имеются: ) и не отказывай себе не в чем хоть всю жизнь конфетами да булками питайся главное как можно чаще и как можно меньше ну в пределах разумного конечно и не надо считать не какие углеводы и так далее

Улугбек Эргашев

есть маленькими порциями не пробовала?
это лучше всяких диет... и скакалку купи, прыгай сколько хватит сил, помогает.

Вадим Сопин

Используйте длительные диеты для похудения, а лучше всего - системы питания, которые рассчитаны на длительный срок. Из разумных и популярных - система похудения минус 60 от Екатерины Миримановай. Быстрые диеты лучше не использовать - стресс, как следствие - переедание и дополнительные кг.

Артём

Ну, что. . НА СПОРТПЛОЩАДКУ

Лю
Людмила

1. Отказатся от мучного и сладкого (самое главное)
2. Все потребляемые углеводы должны быть сложными, никакой картошки и макарон.
3. Ничего жаренного, можно только вареную грудку и говядину.
4. Никаких майонезов и соусов на его основе.
5. Максимум овощей и фруктов, кроме бананов и сладких фруктов (виноград например)
6. Исключить из рационы колбасы.

Если все вышеперечисленное соблюдать то 3-4 кг за месяц точно уйдет, также очень помогает аэробные нагрузги в частности бег.

Ад
Администратор

Салаты еште диетические

Ан
Анастасия

спорт, и кефирная диету, остальное за тобой...

Ан
Андрей

Для быстрого похудения:
Первый день – питьевой: разрешается пить любую жидкость и в неограниченных количествах. Кстати, особенно желательными считаются бульоны, чаи, кефиры;
Второй день – овощной: рекомендуется употреблять любые овощи, например, помидоры, огурцы, лук, морковку, перец столько, сколько угодно. Также желательно включить в рацион питания этого дня капусту, которая является естественным средством сжигания жиров;
Третий день – питьевой: повторяем то, что делали в первый день, то есть, не ограничиваем свой организм в употреблении жидкости;
Четвертый день – фруктовый: в этот день можно баловать себя любыми фруктами, например, яблоками, апельсинами, бананами. Особенно желательно включить и киви с грейпфрутом, которые являются отличными естественными жиросжигателями;
Пятый день – белковый: предпочтение необходимо отдать продуктам с большим содержанием белка в своем составе, например, отварному куриному мясу, яйцам, йогуртам;
Шестой день – питьевой: побалуем свой организм достаточным количеством жидкости;
Седьмой день – сбалансированное питание. Этот день является выходом из диеты и отличается своим индивидуальным меню:
На завтрак рекомендуется скушать 2 куриных яйца вкрутую и выпить стакан чая без сахара;
Второй завтрак – любой фрукт;
Обед – бульон или легкий суп, например, с рисом или гречкой;
Полдник – любой фрукт;
Ужин – овощной салат, заправленный оливковым или растительным маслом, но не майонезом. Также допускается добавление в салат небольшого количества соли.
Для длительного и более щадящего, существует множество диет, на разный вкус, и каждый выбирает что ему подуше.