Alexey К*******

посоветуйте, какую-нибудь очень хорошую диету. чтобы прям вот очень хорошо похудеть)) ) спасибо))

так я не говорю чтобы быстро, мне главное качественно)

Sa
Sajidam

правильное питание и спорт

Павел Ненашев

все диеты хороши, но на все нужно время,
а сбросить 20 кг за 1 месяц это здоровье подрывать свое

Игорь Швырлов

Очень хорошая диета есть. Отказываетесь от быстрых углеводов (сладкое, мучное) и записываетесь в спортзал. Проверено.

Йц
Йцукен

Есть очень хорошая диета белково-витаминная ...Сама на ней за 20 дней скинула 7 кг!
В качестве белковых компонентов вы можете, наряду с яйцами, мясом и рыбой,
использовать обезжиренный творог, брынзу (и другие белые, нежирные сыры) , нежирную дичь, вареную колбасу.
В качестве витаминных компонентов подойдут не только фрукты, но и сырые или вареные овощи без приправ,
например, свекла, морковь, огурцы, помидоры, перец и пр. Не употребляйте только слишком
сладкие фрукты, такие, как виноград, бананы, абрикосы, хурма (в них слишком много углеводов)

Примерное меню:
08.00 – два вареных яйца (белковый компонент) ;
10.30 – один грейпфрут (витаминный компонент) ;
13.00 – 200 г отварного нежирного мяса (белковый компонент) ;
15.30 – два яблока (витаминный компонент) ;
18.00 – 200 г отварной рыбы (белковый компонент) ;
20.30 – один большой апельсин (витаминный компонент) .
Здесь используется принцип раздельного питания

Дмитрий Федоров

В мире насчитывается более 30 000 официальных диет. Как вы думаете, если бы была одна очень хорошая, то смысл придумывать остальные 29 999? В том то и дело, что нет такой диеты, которая была бы эффективна и вес после нее не возвращался бы. Здесь нужно помнить, что слово "диета" с греческого переводится не как истощающий двухнедельный комплекс, а как образ жизни. То есть нужно просто пересмотреть питание в сторону правильного, сбалансированного и очень умеренного и придерживаться этого всегда. Не забывать и о физической активности.

Антон Артемов

1.Каждое утро, натощак, выпиваете стакан воды комнатной температуры.
2.Каждый день быстрым шагом проходите не менее 6 км.
3.делаете перерыв (удобнее ночью) между приёмами пищи 12 часовой всегда. Днём едите в любое время и сколько хочется.
4.Отказ от алкоголя, газированных напитков, колбасы, майонеза.
Всё легко и просто! И не надо мучить себя диетами.

Татьяна Степаненко

Каждый человек знает, что нужно жрать меньше, не есть сладкого и заниматься физически, для того, что бы похудеть. Но почему то им проще верить в волшебные диеты, в которых за неделю можно скинуть чуть ли не 10 кг и оставаться в подобной форме. В нашем организме, есть такая функция - суперкомпенсация. Испытывая стресс из-за недостатка еды, организм компенсирует эти затраты, а супер она, потому что компенсирует с запасом. Чем сильнее стресс, тем выше вероятность вернуть все на свои места с запасом. Жир будет гореть эффективно, только в случае. когда человек потребляет меньше, чем расходует. И чем меньше эта разница, тем проще организму привыкнуть к изменениям. ПРИВЫКНУТЬ, т. е. на всегда. Человеку с лишним жиром, нужно сжечь весь жир и употреблять в будущем норму калорий, тогда у жира случится истерика, он убежит и ни когда больше не вернется.
И вот пока человек этого не поймет - ни какая диета ему не поможет.
Для людей с предрасположенностью к полноте, накоплению жира и т. д. - оптимальный вариант - дробное питание, питание маленькими порциями, как можно чаще (8-12 раз) . Таким образом ускоряется обмен веществ, соответственно расход калорий. А если подключить к этому физ. нагрузки, то активируется процесс жиросжигания и человек начнет худеть.
Идеальный вариант для подобных людей - тренажерный зал, а именно бодибилдинг и дробное питание. Чем больше мышцы, тем более они требуют энергии. А энергию они потребляют круглые сутки. Соответственно при росте мышц, будет сгорать жир и повышаться потребление калорий, т. е. в будущем можно будет жрать и часто и много. В итоге соотношения жира и мышц изменится.
Для похудения, идеальным решением будет дробное питание + низко интенсивные, длительные нагрузки. Например быстрая ходьба, по часу в день\через день. + можно влиять на процесс жиросжигания, расщепления жира, обмен веществ, питаясь правильно и потребляя необходимые для этого продукты.
Вот собственно и все.

Белковыми диетами выше, не рекомендую злоупотреблять более месяца. Если человек не занимается тяжелыми физ. нагрузками, то белка в его рационе должно быть не менее 20 и не более 25% белка. Иначе ввиду застоя ненужного белка произойдет интоксикация, а именно - отравление белком. Зато эффективно, но ввиду сильного стресса - не факт, что на долго. Нет жира, нет углеводов, белки как источник энергии + подкожный жир как дополнительный источник энергии.

Перерывы между приемами пищи - бредятина. Чем дольше организм не получает пищи, тем больше он замедляет обмен веществ. Жрать нужно часто, а на ночь жрать белковую пищу. А лучше еще и ночью просыпаться и что то вроде яичка или нежирного творога пару ложек закидывать в топку. 12 без пищи, актуально, если употреблять долгие углеводы и белки (творог, молочка, рис, гречка и т. д.)

Ел
Елена

Диета Капхи по Аюрведе. Лучшего пока не придумали.