Шамиль Ибатуллин

только поставила кекс (просто вкусныое бисквитное тесто) в духовку, и вспомнил, что не добавил масло (по рецепту 3 ст. л.)

есть смысл срочно достать и добавить или без него можно обойтись? Только не смейтесь, только осваиваю азы кулинарии

опечаталась) Я девушка)

для Tesoro. Кексом я его называю, а для пояснения написала, что это камый настоящий бисквит) Спасибо

Ни
Николай

Кекс-это не бисквит. Если печете бисквит-в рецептуре масла нет вообще. Если печете кекс-не называйте его бисквитом, в любом случае что-то добавлять поздно.