Лия

я ей нужен или это просто игра?

я встречался с девушкой она была целкай извините за нецензурную брань просто настроение плохое, почему объясняю я так выразится порвал её на 5-ом месяце наших отношений мы с ней встречались почти полтора года но мы с ней расстались уже как два месяца. сегодня встретил друга я знал что ещё при мне они переписывались спрашиваю как че знает хоть жива не жива ну как обычно меня поймут я думаю все, он мне с такой интонацией будто гордится этим в моих глазах он просто оказался последней овцой типа мне говорит что да я ей пользуюсь по полной программе и то что ещё при мне он ей спокойно так выразился посоувал. но суть не в этом первое то что он пикапер, второе то что она меня до сих-пор звонками достаёт и при этом на такие темы типа я ей там накакал в жизнь и до сих-пор какаю, то что она спит с ним мне серавно просто суть не в этом а в том что зачем меня то достаёт она звонками на меня уже залупается девушка так и звонит она с разных номеров, я ей и нормально объяснял и с матами и при встрече не пойму зачем мне до сих пор

дополняю если она пытается до меня до стучатся то почему когда я пытался вернуть её она меня просто посылала на ...

Анастасия Шишова

а может просто девушка тебя еще не разлюбила! просто хочет видимо таким способом достучаться до тебя, а ты не понимаешь. Совет на будущее: про девушку не писать, ни говорить так не культурно)

Ольга

Это чувство собственности и привязанность, я так считаю, тем более что Вы ее первый мужчина..