Алексей Горбачев

Во что поиграть с парнем? Не пошлые игры просто, что бы было хорошо и весело)))

Вадим Лукьянов

Могу посоветовать поиграть в карты, например в дурака, покер или другие азартные игры.

Вл
Владимир

попробуйте поиграть в карты на одевание. особенно это прикольно в жару. принцип простой: проигравший одевает на себя вещь по вашему выбору (в процессе игры, есть вариант-выигрывая, можно снять с себя, одетое соперником, или надеть на него тоже что-либо) -это может быть все, что угодно: от носков и шляпы, до лифчика и шубы. (((так же можно поиграть на желания, сразу оговорив*не эротические, не вредящие здоровью, не выходя из квартиры. Удачи. (((кстати, *морской бой*на листочках тоже еще никто не отменял.