Артур Исаков

в какие игры можно поиграть с парнем? кроме ролевых. там карты на раздевание и тд.

Екатерина

В вопросе уже есть ответ. Вот с этого, с раздеванья, и начинайте игру.

Ирина Панкова

Поиграйте в игры БДСМ. Доминация. есть такие свитчи. вот есть сайт бдсм пипл. можете там посмотреть на людей почитать форумы. лучше понять.. ) что и как