Юлия Грязнова

В какие игры можно поиграть на старом компе, кроме карт. Буду признателен****

Ол
Ольга

В эмулятор игр Сега и Денди.

Владимир Веретенников

на сколько старый, у всех понятие разное, вот мой кор квад 9950+8 гигов памяти+560 видяха уже устарел

Елена Гандаева

В старые же игры. Warcraft 1-2, Fallout 1-2, Starcraft, Diablo 1-2, Heroes of Might&Magic 2-3. NWN 1, если потянет. Если ещё старее, то скачай эмулятор денди (Nes) и играй в неё.

Марина Шкляева

Обитель зла 4 (порт с 2плойки) , Гнев Ангелов.

Халюк Кабоглу

У меня был Пентиум 2, вообщем норм шли Меджести, Агония Власти (самая не нудная) , Тибериан Сан, ХоМяки даж 4я часть пошла, ток эт был тихий ужас, Век Империй 1-2 и какая-то игра про кораблик в лабиринте.. . 🙂