Константин Сеткин

Подскажите, в какую компьютерную игру можно поиграть со своей девушкой? Просто чтобы не сильно думать в ней и веселится

Pa
Pavel

Как насрать в соседа

Александр Shulbert

мортал комбат 9))

Сергей Донченко

C.S 1.6
мы с моим постоянно рубимся)

Евгения

Audiosurf штука дико веселая, можно выбрать любимую музыку, и игра создаст "трассу" которая будет идти в такт вашей музыке. Напрягается только спинной мозг и то только на сложном уровне сложности 🙂 Да и режим на двоих довольно неплохо реализован. Главная проблема это найти музыку которая нравится и вам и девушке 🙂