Максим Евгеньевич

«Благими намерениями вымощена дорога в ад» Почему, как думаете?

Ответы · страница 2
Любовь Ф

это не чьи-то думы, а цитата из Библии

Максим Евгеньевич

Нет. Это именно народное творчество..

Валентина Воронина

Хотели как лучше,а вышло как всегда.

Максим Евгеньевич

Продолжение: «а благими делами в рай»... Намерение-это обещание, нереализованное обещание это плохо.. Здесь рай и ад это успех и дно в жизни. И не какой метафизики...

Валерия Кипелова

Потому что это всего лишь намерения

Людмила Давыдова

не делай того,чего не просили.........

Максим Евгеньевич

Продолжение: «а благими делами в рай»... Намерение-это обещание, нереализованное обещание это плохо.. Здесь рай и ад это успех и дно в жизни. И не какой метафизики.

Людмила Давыдова

глубоко...надо подумать

Василиса Котлова

Потому что это только намерения

Анна Чистякова

Не делай добра, не получишь зла

Светлана Филюкова

думаем одно, делаем другое

Людмила Миронычева

Как написано- так и думаю..

Максим Евгеньевич

Продолжение: «а благими делами в рай»... Намерение-это обещание, нереализованное обещание это плохо.. Здесь рай и ад это успех и дно в жизни. И не какой метафизики.

Людмила Миронычева

Понятно!!!

Ольга

Защитник не дал развиться

Максим Евгеньевич

Продолжение: «а благими делами в рай»... Намерение-это обещание, нереализованное обещание это плохо.. Здесь рай и ад это успех и дно в жизни. И не какой метафизики.

Ольга

Поняла

Ел
Елена

Не надо причинять добро.

Максим Евгеньевич

Вообще мимо...Продолжение: «а благими делами в рай»... Намерение-это обещание, нереализованное обещание это плохо.. Здесь рай и ад это успех и дно в жизни. И не какой метафизики...

Чеширский Кот

Потому чо 666 просмотров

Графиня

от добра добра не ищут.

Св
Светик.светлячок.......

Благодарность...дорога

Коля

Лучшее-враг хорошего.

Коля

Благие дела не есть открыты путь в рай.Благими делами вы делаете свою душу чистой,но это не пропуск в рай.

Максим Евгеньевич

Продолжение: «а благими делами в рай»... Намерение-это обещание, нереализованное обещание это плохо.. Здесь рай и ад это успех и дно в жизни. И не какой метафизики.

Коля

Намерение это НАЧАЛО!!! Начало с которого все начинается.Все остальные размышления-словоблудие.

Максим Евгеньевич

Не исключено. Но так как я написал народ решил.

Коля

Что решил и какой народ?

Volika Paraska

По существу..

Максим Евгеньевич

Продолжение: «а благими делами в рай»... Намерение-это обещание, нереализованное обещание это плохо.. Здесь рай и ад это успех и дно в жизни. И не какой метафизики.

Марина

расслабляет

Марина

обезэнергивает?

Максим Евгеньевич

Да нет же..

Марина

а как?

Максим Евгеньевич

Благими делами в рай.. Продолжение.. Намерение это обещание. Обещание без реализации это плохо..

Марина

аа спасибо!!

Максим Евгеньевич

На здоровье

Lady Dance

Так и есть

Максим Евгеньевич

Продолжение: «а благими делами в рай»... Намерение-это обещание, нереализованное обещание это плохо.. Здесь рай и ад это успех и дно в жизни. И не какой метафизики.

Рая Люба

не всегда

Максим Евгеньевич

Продолжение: «благими делами в рай».

Рая Люба

иногда за благие дела получаем благо в ответ

Максим Евгеньевич

Это не важно.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Почему

Максим Евгеньевич

Продолжение: «а благими делами в рай»... Намерение-это обещание, нереализованное обещание это плохо.. Здесь рай и ад это успех и дно в жизни. И не какой метафизики.

Алексей Волжский

не ври

Максим Евгеньевич

Продолжение: «благими делами -в рай». Вы немного неэрудированы.

Алексей Волжский

Чушь собачья

Максим Евгеньевич

Это пиздец, уважаемый...