Жанна Галькевич

что дает 3g на samsung galaxy tab 2? или на любом другом планшете

Nadeghda Ionkina

Под 3G понимается доступ в Интернет через сотовую сеть. Т. е. как в телефоне имеется слот под SIM-ку, через которую планшет получает доступ в Интернет.

Если в планшете нет 3G, значит, доступ в Интернет возможно только посредством Wi-Fi сети.