Николай Журавский

Охладится ли лед если его поместить в космос? Какая у него будет температура?

Александр Канин

космос - это где? если между галактиками - охладится градусов до 3-х по Кельвину. Если поместить поближе к Солнцу - испариться нахрен.
на орбите земли у черного тела равновесная температура где-то -20, у белого - еще ниже. Так что будет охлаждаться и одновременно испаряться.

Eлена Сорокина

если совсем в космос -273 С