Евгений Сероглазый

Какую температуру имеет лед?

Елена Добрынина

любую ниже нуля градусов.

Ирина Якунина

И ноль, и может минус сорок иметь, смотря в каких условиях находится

Ирина Клочкова

Интересный факт: лёд плавится при минусовых температурах под достаточным давлением.
А вообще, следует, вероятно, вести отсчёт где-то от -273 °C.
Есть еще "сухой" лёд - замороженная углекислота.

Рустам Парпибаев

Самую разнообразную. Например, ледовый панцирь на спутнике Сатурна Титане имеет температуру почти -200 градусов. А ледовая корочка на тротуарах Воронежа в начале января имела 1 градус тепла.