Стэфа

Однажды лебедь, рак, да щука Енот, барсук и бегемот Жираф, ондатра и китаец Две зебры, дрель, единорог Но тут Крылова отпустило

Ответы
Na
Name

Но не на долго... Лишь перекусить... Потом опять, новой волной накрыло и он продолжил... Муть писать... писать о лисах и воронах, о сыре и о колбасе, о водке, бабах на деревне, о том и сем, о правде-матке и фигне))

Стэфа

Ну да, надолго его зацепило)))

Na
Name

))))

... И он про Греку написал. Как рак за руку зацепился, Но есть всего его не стал... У Греков мясо не сваримо. Оно орехом отдает. И потому неоспоримо, Никто их в речках и не жрет.

Александр Захаров

Ты не трогал классику, пошляк. Сам сочинить подобное не можешь, зато передернуть- пожалуйста. Сочини, умное, да так, чтобы столетиями было актуально. Не можешь? То то же....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Паук нащупал мойдодырку, у цокотухи между ног, нет не пойдет вздохнул Чуковский и лист исписанный порвал

Александр

однажды лебедь раком щуку решил на возом оттянуть.но сколько лебедь не старался раком щука не довался

Александр Святкин

Однажды лебедь, раком щуку поставил у ручья, и всунул ей такую штуку, Что щука раком поползла..........

Влад Малкин

Я за свечку-свечка в печку. Я за брюки- те бежать. ВСЕ!!!! Траву такую больше я не буду покупать😂

Графиня

и на лисе остановило. Лису он сыром накормил, ну а ворону обделил...

Arman Turguziev

Крылов про дрель не знал),в его время были только коловороты)

Денис Шаповалов

Но тут подключился Маршак)и ехали медведи на велосипеде..

Стэфа

А за ними две лисички, взяли спички и бегом к морю синему

Денис Шаповалов

Так то да)а вы знали ,что помимо дури в коробке можно хранить спички?)шутка..

Стэфа

))) и курить можно в кальяне табак, а не то что в спичечном коробке хранят)

Денис Шаповалов

Воот,век живи век учись!!

Сергей Из Сибири

У Крылова бы фантазии не хватило сочинить подобное ...😉

(◆_◆)

..... и понесло на именины, ведь жрат хотелось, аш писец!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ты там это.. не кури, что Крылов пробовал то..

Стэфа

))) оки

Виталий...

И сказка получилась не на столько удачная!?)

Дм
Дмитрий

Остался у меня вопрос, а что курил Крылов? )

Стэфа

То же, что и Чуковский

Мария

Мне кажется уже после щуки отпустило....

Стэфа

)))

Мария

Хорошего вам дня)))

Стэфа

Благодарю. И Вам!)

Мария

Спасибо

Поручик Ржевский

эт как его туркнуло😲 😆 🤣

Alexandr Ponomaruov

🖼

Константин

Квартетто вдруг заголосило!)))

Дмитрий Лаухин

🌹 🌹 🌹вот тебя понесло

Zmey_Ua. Слава Україні!

Однажды лебедь раком щуку...

Лекс Sim (Москва)

блин наелся, вот и накатило.

Vladimir Gruzdev

однажды лебедь щуку раком...

Владимир Ермоленко

А тут мартышка из пруда....))))

Вя
Вячеслав

Долго сочиняла?отпустило?)

Стэфа

Не долго

Вя
Вячеслав

Не отпустило?