Алексей Беляев

Как работать с сильной болью в ступне, от которой бывает - падаю? (Это неизлечимо) Неужели -- только обезболивающее??

Александр Жирнаков

Народ Вам многое правильно советует. Сейчас делают какой-то укол в пятку (недавно узнала) , есть ударно-волновая терапия, а мне помог опять-таки лосьон Шпора. Разболелась пятка так, что хоть плачь, я ноги напарила и лосьон на ночь привязала. Помогло! Главное - регулярность. А лосьон этот продается в интернете, даже ходить никуда не надо. Если хотите, скину ссылку, а можно и по поисковику найти. Шпоры, кстати, у многих есть, но не у всех болят. Если заболят, то надо снять воспаление любым способом.

Катерина Клеймёнова

идти к хирургу на гормональный укол в ступню для рассасывания пяточной шпоры. сначала лучше сделать рентген-снимок, это бывает помогает. небольшая доза облучения провоцирует рассасывание шпоры.

Екатерина Кошель

Блокада нерва. Ну а шпоры вылечить можно... всё зависит от диагноза. От чего болит?

Светлана Ерофеевская

Сейчас практически все лечится. Найдите врача и и пролечитесь.

Ал
Александра

Как это неизлечимо? Не такого понятия!... Как говорится, если деньги нельзя заработать одним способом, можно заработать другим...

Людмила

постарайтесь все же найти кто сможет вылечить, избегайте. только избегайте шарлатанов разных, попробуйте съездить на какой нибудь святой источник главное выберете тот в который поверите чудеса бывают, но не советовал посещать различные лечебные в роде радоновых могут быть опасны и оказать негативный эффект

Ирина Мусатова

Надо посетить не одного врача, а нескольких: всегда найдётся выход.