Шепот

Ни один фильм ужасов не испугал меня так,как тихий возглас парикмахера:"Ой!"))))🙄 🤷‍♀️ 😁

Ответы
Владимир Ермоленко

Практикант,парикмахер, подстригает первого клиента,в своей жизни. Мастер говорит, с каждым косяком, буду бить подзатыльник. Практикант нечаянно ножницами порезал ухо клиенту. Мастер размазивается, практикант пртгобается и мастер бьёт клиента, клиент думает, ничего себе,ухо порезали да ещё и врезали. Практикант продолжает стрижку и нечаянно отрезал ухо клиенту. Клиент, мастер видел, практикант,нет,выкинь его нафиг...)

Александр Захаров

Ерунда. А вот когда бывший художник пошел в цирюльники, ( а они работали опасной бритвой) начал- первый клиент, ой, порез- простите.. "Ничего страшного".. Ой, снова.. "Ничего страшного".. Ай, опять ничено не получается!! Заорал бывший художник, размахивая опасной бритвой как кистью.... Ваш парикмахер не из бывших художников?

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Я когда учился на частного охранника , мы стреляли по мишеням с пистолета.И когда я промахивался всегда говорил ОЙ...Потом это ОЙ стало нарицательным ,ну ты поняла...Ну что ,ОЙ(ПРОМАХНУЛСЯ?) И так всем стали говорить,инструкторы!

Шепот

✌️ 😁

Главный Мух

когда видишь что тот человек, который защищал тебя тихонько заплакал, то тут невольно понимаешь, что пришла полная жопа, так что ваш парикмахер это может быть еще семечки🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Андрей Халфин

А наш, российский, "Прикосновение" , смотрела? Лучше не надо, вроде понимаешь, что фигня, а осадочек остается... Не хуже парикмахерского ОЙ!)))

Шепот

посмотрю))

Андрей Халфин

Осторожно, он противный, и правда прикосновение...

Шепот

я такие люблю)

Андрей Халфин

Хотя, может и не заденет, мы все, такие разные...😜 💐

A.l.i.c.e.

Волосы отрастут... А вот если "ой" скажет пластический хирург...или какойнить серьезный врачик...

Иван Рыков

Это ерунда когда ребёнок подходит с неким вопросом то там всё успеваешь вспомнить

Слуга Государев

Она стригла ему волосики .......пырнула в глаз и стал он косенький....

Шепот

😁 😁 😁

Николай Куртеев

главное, что-бы уши на месте остались, все остальное отрастет))

Сергей Назаров

Я на мгновение представил этот тихий, нежный голосок "О0й!

Дайлова Надежда Гомель

Чё? Волосы в зелёный цвет покрасила?!☝️ 🤢

Светлана Бульская

Лишнее отрезала)

Дайлова Надежда Гомель

Отрастут. Не страшно.

Светлана Бульская

Бывают моменты в жизни,когда это кажется смерти подобно)

Светлана Бульская

Помню у нас дружка перед свадьбой подстригли.Был как Иванушка-дурачок )

Чеширский Кот

Если ухо на пол не упала то нечего страшного !!))

Ксения Смирнова

ого!уже даже такое есть?!?!

Чеширский Кот

есть но профессиональные !денег стоят !а от онлайн или бесплатных мало чего путного добьешся !

Ксения Смирнова

понятно,тогда лучше по старинке,на словах объяснять)

Чеширский Кот

Проблема только в том что слова каждый по свойму воспринемает !! И тогда все зависит от виденья мастера !! А в программе можно перебрать множества самых невероятных вариантов !! И зачастую даже один сантиметр длины решает вопрос красиво или некрасиво !! Ибо создает гармонию или наоборот разрушает ее !! А гормония и пропорциональность ! Один из главных кретериев красоты !! А в ручную или на глазок такого добиться сложно !)

Ксения Смирнова

ну ясное дело что с программой легче,на свой страх и риск приходиться обходиться словами)))))))))))

Михаил Мещанинов

😁😁😁😁😁😁😁👍👍👍👍

Strange Walker

Страшнее только такой же возгас стаматолога

Niherasebeblia

....и ухо на полу! 🖼

Упс

Это вы еще "мляя" от стоматолога не слышали.

Александр Лепа

Да ладно..)) красоту ничем не испортить))

Шепот

Точно!Не ноги,отрастёт!)))

Александр Лепа

По любому))

Шепот

😁

Eugene Polli

Меня тоже, когда она по уху ножницами..

Ан
Анна

я ж нервная, за ой и ударить могу 😏

Ан
Анна

😳 а, кролик да 😁

Шепот

😂 😂 😂кролик ваще сцука!)))))))))

Ан
Анна

😂😂😂😂😂😜

Шепот

😂 😂 😂 😂

Neo Gint

помню в детстве я так пнул зубного врача,хи-хи,не скажу куда,что она меня выгнала

Вадим Хасанов

Почему Вы не меняете фото на аве ?

Шепот

здесь-никто!у меня в реале есть любимый мужчина

Вадим Хасанов

Для меня можно сделать исключение

Шепот

здесь я просто общаюсь

Вадим Хасанов

И я тоже. Мне большего и не нужно.

Шепот

взаимно

Данил Буйлов

то Вы сербское кино не смотрели(((

Авраам Чулпанхаматов

И после этого мне ухо пришивали...

Эдуард Лев

Да это он себе на ногу наступил!

Чёрный Альбинос

Ну, постриглась бы налысо... 😁

Шепот

Мне не надо)))

Чёрный Альбинос

Ну вот, взяла и всё испортила... 😢

Шепот

😜 🤷‍♀️

Шепот

😌 😌 😌