Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

Сейчас пришел мне вызов на обучение в универе в Канаде в Квебеке. Уезжаю на ПМЖ в Канаду вместе с мамой. Бабушка остается в ПФ. Всем всего хорошего

117
14
2
Ответы
L S D
L S D

Как же я за вас рада. Искренне! Удачи вам! Пусть все сложится и получится! 😊👌🌷🙋

12
0
L S D
L S D

А до моря далеко? )))

1
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

Ну, пляжи рахные. До центрального минут 20. Но в Евпатории можно снять жилье прямо возле моря и очень недорого. Вот тут рядом с моим домом есть Русская изба, 1 день это в затрапезном городишке стоит 5000 р, в Сочи в 3 раза дешевле, в Евпатории вообще в 5-6 раз. И там море, а тут в Иваново что есть? Шум да гам.

1
L S D
L S D

Да. Море много чего может компенсировать)> удобства и в городе в квартире есть, а моря нет😁

1
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

Ну, да, мне хватает. Туалет на улице, ночью купила специальный туалет, чтобы не ходить ночью инкуда на улицу. В севастополе там три этиажа есть джакузи и туалет и 6 комнат (кухня, джакузи с туалетом, 4 комнаты на 2 и 3 этажах), есть газ и вода и канализация, но я сдаю его агенству (а я его подарила дочери, но она не хочет, и агенство ей высылает, что остается от сдачи- ведь платит агенство за свет, газ, воду, налог за дом, землю, уборку помещений, поэтому остаектся % 20, но и то хорошо). Но очень море помогает здоровью. И воздух там хороший и вода чистейшая (у меня своя, там много калия, кальция, магния и железа, поэтому никаких таблеток там не надо ни от чего, все заменяют воздух, вода и море). Но если меньше месяца то эффекта мало будет. А то некоторые приезжают на 10 дней и ну парятся на солнце, а ведь это плохо- кожа сохнет, появляются морщины и ожаги могут быть. Лучше побольше плавать в море, а загорать минут 10 и снова плавать. Вот через месяц сразу чувствуешь, что сил прибавилось

1
L S D
L S D

Ой, как же я хочу дом на море. Прям мечта)))

1
Niherasebeblia
Niherasebeblia

а что вы в том универе изучать собираетесь? vous connaissez le français?

9
0
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

Слушай, не не спрашивала начсет гранда, просто некогда было, получили, собрались и уехали. Сначала в Питер, там у меня есть дом, в котором инкто не живет, получила по анследству, пусть продадут (я еле застала нотариуса, чтобы доверенность оформитть) пусть продадут, на первое время денег хватит. Вот я насчет гранда и не спросила, потому что пока они собирались, я ходила оформлять доверенность. Ухожу к ученика 2, я с ними английским занимаюсь. Всего хорошего

1
Niherasebeblia
Niherasebeblia

Madame,thank you very much for clear explanation. Good luck for you too!

1
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

И вам не хворать. Вот только пришла. Еле сумки донесла с продуктами на 2 дня субботу и воскресенье. Бананов купила 5 кг, я бананы люблю. Клубники 2 кг и сливок. Еще 1 кг яблок. Вот буду их кушать в разгрузочные дни

1
Niherasebeblia
Niherasebeblia

а я как в израиль переехал к бананам и клубнике стал равнодушен,они здесь свежие круглый год. сейчас начались апельсины/грейпфруты нового урожая.хурма гранаты манго(уже заканчивается). от нас через дорогу кибуц Цофит.до него 20 мин на велосипеде.раз в неделю берем там свежак. вы из потомков Пьетро Франческо Орсини де Гравина (папа римский Бенедикт Х111)?

1
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

Да у меня в роду 5 римских пап, но вот в РФ никого уже нет. Только в Италии и в Бельгии. У меня клубника свежая, ее тут у нас выоащивает один фермер, я с его детьми занимаюсь английским. Он свою клубнику продает по пятницам а мне адет бесплатно сколько надо, но больше 2 кг я не съедаю. Но я не ем клубнику она для меня не сладкая ем просто так только малину ее пока нет, но со сливками ем и с сахаром, но с злебом кусочком белым. Апельсины я не люблю. И манго и гранаты тоже. Только ем иногда под анстроение мароканские мандарины. Когда приезжаю в Крым там со свего сада ем виоград разных сортов, груши ЛЕСНАЯ КРАСАВИЦА, сливы не знаю какой сорт осень светло зеленые просвечивает кожа белым и очень сладкие круглые а тот кто сажал у кого дом покупала тоже не знает жали посадил вуксные и ладно. Я там шелковицу посадила мне она тоже нравится и еще мне понравились абрикосы , но не с рынка мне они там не нравятся и персики из моего сада когда они созревают и сами падают я подбираю мою и ем. Абрикосов у меня много и они очень большие деревия персики еще маленькие, но на будущий год я еще штук 0 деревье фруктовых посажу что мне нравятся. И малины еще досажу и крвыжовника но темно красного зеленый и белый мне не нравятся дотакой степени что за лимон не буду есть.

1
Александр
Александр

Ну вот,теперь и в Канаде будут ромашки!Уряяя!Удачи!

3
0
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

Там другой ник возьму это я от мамули спряталась а то она не разрешает говорит учмсь а не соцсеьям шастай

1
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

Все уехали. Сначала в Питер, я им велела продать дом, который мне по анследству давно перешел, но там инкто не живет. Погода там не нравится у нас никому. Хоть денег на первое время хватит.

1
Николай Бочкарёв
Николай Бочкарёв

Бабушка остается в Пенсионном Фонде?

1
0
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

Нет я остаюсь в РФ. Они уже уехали: дочь и внучка. Сначала в Питер, там мне по наслдству дом дастался, но там инкто не живет, потому что не нравится климат, пусть продадут, на первое время хоть денег хватит

1
Скромница
Скромница

Здорово!! Но и оттуда можно общаться

1
0
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

Спасибо, но мы все Маргариты Орсини (так получилось), бабушка на сайте (у нее 24 сайта) остается

1
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Вполне.... по-канадски

17
0
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

Я себе цену знаю, но у нас район очень бедный, а в моем гороскопе написано- пришла в мир помогать людям, по мере возможности я и помогаю. Но если тебя отблагодарят вещами деньгами да даже спасибо скажут, Бог тебе уже ничего не даст, а вот если за помощь даже спасибо не скажут, Бог тебя сторицей отблагодарит. Так пусть Бог меня и благодарит.

1
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Ну вот-а кому-то его Бог говорит что-то другое... Будете бодаться?

1
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

Нет, в Библии все правильно написано, потому что проверено времением.

1
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Ну что Вам сказать... Я обычно-даже если и не договаривался с кем-то на что-то заранее-имею в голове примерную сумму, которую готов был отдать за что-то. И если мне называют меньше-ну там на 10%-я не спорю, а радуюсь-ну мог ошибиться, а вот если назовут нереально меньше-ну вдвое-я скажу об этом. А вот если и тогда откажутся взять-ну что ж-мне повезло...

1
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

Ну, молодцом

1
Не
Некто

👍 🤝 Удачи!

13
0
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

А купила музцентр написано что японский а я думаю что сделан на малой арнаутской, потому что 2 года пожил и заглох. Купила за 45 000 телек большой, равно через год день в день какой то цвет пропал пришлось все программы переделывать на чурно-белые. Написано, что японский, но из японских деталей собирают наши неумехи и резулььаьь печальный. А вот у меня есть очень малектй японский телек я его купила еще до перестройки, он показывает так, как будто только что купила. Но он маленький, его хорошо смотреть в машине или когда спишь у кровати на кресло

1
Не
Некто

Вывод - покупать со склада производителя)

1
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

Покупать или со склада или с рук

1
Не
Некто

Или с рук)

1
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

Или на рынке

1
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

Утро туманное........

1
0
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

Спасибо, но мы все Маргариты Орсини (так получилось), бабушка на сайте (у нее 24 сайта) остается

1
Марина Карпунина
Марина Карпунина

Счастливого пути

1
0
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

Спасибо

1
Лю
Люся)

Пипец развод))))))

7
0
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

Уже уехали, осталась я тут одна

1
Лю
Люся)

И? Смысл вчом?)))

1
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

Пусть там учится и диплом получит, а то у меня младшая дочка в 23 года кандидат меднаук, в 24 вышла замуж за канадца, так там ее даже медсестьрой не взяли, пришлось снова учиться

1
Лю
Люся)

Это я поняла))) тут это зачем выкладывать?)))

1
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

Не знаю, выложла и уехали обе дочка и внучка...

1
Лю
Люся)

Смысла все равно не вижу) ну да ладно))

1
ВЛ
Виктор Лукиша

перышко в

9
0
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

Ну только к теплому морю

1
ВЛ
Виктор Лукиша

к Мраморному только такую красу может ветер унести

1
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

Если уж и ехать то к Черному, Красному или мне очень хочется поехать в Иорданию на Мертвое море, но пока средств таких нет, езжу на Черное бесплатно, потому что у меня там есть дом в 2 этажа, а езе есть дом в 3 этажа, но я его сдала агентсву, потому что пенсия очень маленькая даже на оплату жилья не хватает, прихъодится не только работать, но еще вечером и прирабатыфвать. Вот в 6 ушла, только пришла - занималась англ. языком с 2 мальчиками. А по дороге купила на субботу- воскресенье- дни разгрузочные фруктово ягодные- 5 кг бананов, 2 кг клубники сливок 1 литр и 1 кг яблок.

1
ВЛ
Виктор Лукиша

а где на Черном я с Крыма

1
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

Рядом с Евпаторией и в Севастополе на Учкуевке

1
Милота))
Милота))

Удачи!

1
0
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

Спасибо, но мы все Маргариты Орсини (так получилось), бабушка на сайте (у нее 24 сайта) остается

1
Другие вопросы
подскажите мод для любого сталкера полностью меняющий сюжет и с добавлением новых локаций
герои меча и магии 5 почему при запуске одиночного режима игры вылетаю
Приложения которые идут на windows 7 идут на 8 ?
it is not possible to load the drivers ''acdev.sys''(C002009A,0,C00000034)
Far Cry 3, проблемы.
Какой тариф нужно использовать на мотиве, чтобы бесплатно сидеть в интернете?
как на планшетник без 3g закачать игры и приложения? доступа к wi-fi нет ((( андроид 4
Что делать если вылетает Garry's mod
Почему в интернете не возможно посмотреть фильмы в хорошем качестве?
Нужна помощь (945PL-A)
Подскажите какая видеокарта лучше, почему и насколько? Gt 640 3гб или Radeon Hd 7770 2гб
Медленно грузится видео.
С НОВЫМ ГОДОМ (Подскажите песню)
Как создать рингтон и записать его на gt-s5300. На этом телефоне очень мало, плохие мелодии вызова
посмотрите комплектующие друг к другу подходят?