Сергей. Покатов.

Подскажите какая видеокарта лучше, почему и насколько? Gt 640 3гб или Radeon Hd 7770 2гб

Больше всего интересует насколько в процентах

Тома Калимулина

естественно 7770, первой 3 гектара памяти как мёртвому припарка
http://www.anandtech.com/bench/Product/612?vs=536

Anar Guliev

HD7770 намного лучше. Во первых, тип памяти у неё GDDR5, а у GT 640 DDR3. Пропускная способность у HD7770 почти в 2.5 раза выше. Ну, а так же у HD7770 количество универсальных и текстурных процессоров больше (если тебе это о чём-то говорит) . На GT 640, как на игровую видеокарту, вообще смотреть не стоит.. . Она шлак.

Алексей Кононов

GT это не игровая маломощная серия, конечно будет слабее 7770, вот если бы GTX, тогда я бы еще подумал=)