Олеся Молдавская

несколько ли хороша Radeon HD 7770?Потянет современные игры? И насколько она лучше Gf GT 630?

лучше намного игры современные тянет все, не всё конечно на ультрах но за свою цену лучший вариант

Марианна Бурыкина

C учето что графика в современных играх приостоновила свое развитие то неплохо

Дмитрий Бурабаев

Лучше однозначно - 630-я совсем слаба. Но сейчас 7790 по производительности/цене выглядят интересней.

Максим

Radeon HD 7770 НАМНОГО лучше. Её с чистой совестью можно считать минимальной игровой видеокартой.
Она потянет абсолютно все современные игры. На средних настройках, но потянет.

Eugenia Sokolova

Видеокарта 7750 быстрей 630 (по разным играм) в 2-3 раза. Соответственно 7770 быстрей раза в 4.