Бекболсун Чоноев

Что делать если вылетает Garry's mod

У меня лицензия GMOD 13 . Вчера спокойно играл, потом начал устанавливать мод. И тут гаррис вылетел не до установив мод. Теперь, когда я включаю его он снова начинает загружать этот мод и вылетает. Я ничего не могу с этим сделать. У кого-нибудь была такая проблема?

Переустанавливать пробывал. Не помогло

Св
Светлана

Попробуй зайти в Steam-папку и там удалить всё что связанно с гарис модом ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: это действие повлёчёт за собой 1) удаление игры 2)удаление аддонов и карт подумай дважды перед тем как сделать удачи!!))