Семен Бычков

При загрузке игры Garry's mod вылетает. Что делаеть?

поставил на загрузке, это какойто аддон на 50..60mb,теперь когда вхожу в Garry's mod,вылетает при загрузке этого гребонова аддона... подскажите что делать как удалить этот аддон из кеша Garry's mod чтобы при заходе больше не грузил его?

Если что 2-раза переустонавливал, игру, и сам steam!!!

Удалял из папки аддонс, а он их серовно восстонавливает

Илья

в папке "аддонс" в дирректории игры)))

Екатерина Сазонова

Зайди в стиме в мастерскую и посмотри свои аддоны и там отпишись.