Дарья Савицкая

при входе на сервера garry's mod 10 вылетает

Люди добрые, помогите! Захожу на сервер, уже загрузка прошла, вылетает GM и написано "ошибка приложения hl2",помогите плиз

win 7,лицуха стим, раньше работала, может из-за версии? Переустановка может помочь?

Ma
Mariya

Та же самая пробема, причем появилась она приблизительно вчера-позавера. Нет, переустановка не поможет. Скорее всего это какое-то кривое стимо-обновление повлияло на игру 😞