Ирина

Мужские джинсы на молнии или на болтах удобнее??🤔

Ответы
Владимир Ефимов

А вот в космонавтике применяются разрывные болты для рассоединения частей конструкции. Может их к джинсам приладить с пожеланием: лишь бы не было войны?

Ис
Ислам

На молнии удобнее. На болтах стильнее. Когда выходишь из деревенского клозета и застегиваешь неспеша на ходу, очень подчеркивает сельский антураж.

Георгий Ламбоцкий

была фраза из дворового фольклора (частушка): "ну кому какое дело, что ширинка на болтах" © На них надежнее - молния может разъехаться

Андрей Григорьев

Молния ломается часто, а об болты все пальцы переломаешь. Я уж и джинсы не ношу, обычные брюки, на них молния хорошая

Павел

Молния всё же удобнее, есть и такие и такие, кстати можно не переплачивать за лейбу, левисы сегодня уже не те

Виктор Шаламов

Удобнее всего без всяких молний (на резинках) штаны. Гарантия что не заест в самый нужный момент.

Alexandr Ponomaruov

Болты ржавет с... 🖼

А Б

🖼
женские тоже ничего так

Иван Васильев

все зависит от потенциала мужчины. у иных даже резьбу на болтах срезает

Авраам Чулпанхаматов

"сейчас я расстегну тебе пуговицу... Потом еще одну и еще... А потом"...

Краями Прошёлся

На молнии. Я раз к даме на чай пришёл,так она в этих болтах увязла...

Сергей

Удобнее в эксплуатации на молнии. В в носке - удобнее на пуговицах

Се
Сергей

удобнее на молнии... надежнее на пуговицах... мода решает все!🙂

Тыдыщ Ч

Мне армейских штанов на пуговицах хватило. Только молния )))))

Фрик Адель К.

А мне так джинсы на пуговицах нравятся)))

Тыдыщ Ч

Я не осуждаю вас за это 🤣

Фрик Адель К.

Спасибо! Я очень на это рассчитывала)))

Ирина

😁

Юрий Шокин

Женщина всегда сумеет добраться до желаемого...)))🖼

Михаил А.

на болтах не....вдруг резба сорвется в нужный момент!🤭🍓💋

Ирина

А может?

Михаил А.

бывает....поверь!

Ирина

Надо ж

Михаил А.

и останешься не с чем.....с колками в низ животика!🤭🍓💋

Ирина

Ой..не надо

Михаил А.

вот и я об этом!🍓💋💋💋✌️

Чужой

Лучшие джинсы которые у меня были это "big stone" на пуговицах.

Леонид Смирнов

Конечно на молнии, с возрастом пальцы корявее становятся.

Тёмыч

Это проще тому кто снимает узнать... Молния поинтереснее)

Олег Авилычев

на болтах как и были изначально вранглер монтано ливайс

Ирина

Угу..ливайсы на болтах))

Олег Авилычев

знаю все они были на болтах

Виктор Харчевин

Не знаю не было джинс на болтах (а что такое на болтах?)

Ирина

Пуговицы желзные

Виктор Харчевин

В экстремале предпочёл бы пуговицы А так удобней молния

((( Владимир )))

на гвоздях удобней также как для женщин на резиночках

Дмитрий

у меня на болтах 4 пары Зиппер часто выходит из строя

Ирина

🤔 а петли быстро растягиваются?

Дмитрий

За нескольеолько лет всё цело,выходдит-нет

Дмитрий

нет не замечал

Ирина

Это хорошо..сыну джинсы купила..одни на молнии другие на болтах

Тимофей Ляшедько

Лучше на молнии, на вентах не знаю есть на пуговицах.

Абдулазис Яндиев

Конечно на болтах..., если болт тоже в штанах и свой!