Татьяна Нащинская

нужно ли остеригаться если одноклассник который меня не боится, а я ему в дыхалку дам

и он физически как я

Татьяна Зыбарева

Ну да ) Думаю, он этого не забудет и при удобном случае отомстит.

Андрей Франчак

Если он на голову выше тебя, и два раза шире тебя в плечах, то да, бей смело ему в дыхалку, вот увидиш как он тебя сразу зауважает, цветы, тортики, пироженца, будет тебе носить в больничку