Никола

А представте что вы, совершенно случайно утопили яхту Абрамовича. К чему это я? Не давно дед на опеле зацепил майбаха. Тот стукнулся в отбойник и деду выставили счет больше ляма. Теперь деду проще застрелится.

Ответы
Арман Лесток

Это дед символический или придуманый, а вот вы, Николай, безграмотный тыкальщик пальцем в клавиатуру - я насчитал 7 грамматических ошибок в якобы интересном и заковыристом тексте. А вы?

Никола

Считайте дальше, совершенствуйте себя.

Арман Лесток

*... и не мешайте мне дальше в невежестве процветать*!

Никола

Вот чего вам надо от тракториста? Учите молодеж в протоколах ошибки не делать.

Арман Лесток

Тракторист в поле пашет, а вы ахинеей занимаетесь!

Никола

У вас неправильное представление о тяжелых буднях тракториста.

Арман Лесток

Господи! Да вы из Питера! У нас в России два Города Дураков - это Питер и Киров (Вятка ранее назывался), Но Питер рулит!

In
Inga

А как же страховка ГО?

Никола

Вы в курсе ее предельной суммы? Разницу думаете прощают?

In
Inga

Ужас

Сергей Павлович

Выдумщик !

Никола

Репортаж был по тв

Сергей Павлович

тогда просто не своё украл.