Та
Татьяна

Дорогие россиянки! Поздравляю вас с Днем матери. Желаю вам любви и уважения ваших детей. 🖼

Ответы
Светлана Филюкова

СПАСИБО!!МАМОЧКА любимая, родная,
Дорогая мамочка моя.
Твои девяносто два встречая,
Я молюсь сегодня за тебя.
За твои натруженные руки,
За твои тяжёлые года
И какие б не терпела муки,
Никому ты нас не отдала.
Как могла, ты нас одна растила,
Как могла, ты защищала нас.
Даже, если было не по силам.
Не роптала, а жила смиряясь.
Боже, дай ей силы и терпения И здоровья, сколько можно дай.
Ангела пошли ей в утешение,
Милостью своей не забывай.

Та
Татьяна

Спасибо. Я почему не убираю вопрос? Считаю, что мамы они всегда, не только в День матери.

Светлана Филюкова

ПРАВИЛЬНО,У МЕНЯ МНОГО ЕЙ СТИХОВ,УШЛА 2 ГОДА НАЗАД,

Та
Татьяна

Сколько же её было лет?

Светлана Филюкова

94, Г. 9 МЕС 15 ДНЕЙ,

Та
Татьяна

Респект!!!!! Люди со старой закалкой, с голодом в трудные года, живут дольше.

Светлана Филюкова

да, спасибо, Ростислав, что поговорил о маме.

Надежда Лапочка

ООо да, благодарю, теперь уважение детей надо заслужить (как воспитали!)

Надежда Лапочка

еще и как , (но прощаю и люблю их)

Та
Татьяна

Еще бы!!!!!

Надежда Лапочка

но не пеЧалька, жизнь продолжается....две дочери и т а к и е разные ,одна сама доброта ,но резковатая... другая чисто-эгоистка,но с мягким голоском как кошечка...воспитывали одинаково с любовью

Та
Татьяна

А так оно и есть: дети одних родителей очень разные. Не знаю, от чего это зависит....

Надежда Лапочка

моя сестра..два раза была на грани жизни....появился дар .ей показывают прошлые жизни . .она говорит ,что наши дети приходят к нам отдать или забрать долги. МЫ должники друг-другу. поэтому такие они разные.

Тетя Фрося

и мы вас Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Та
Татьяна

Спасибо. Прошу прощения, что еще держу вопрос, но матерей можно поздравлять ежедневно.

Наталья Королева

я казахстанка - но тоже бы хотела уважения и любви

Та
Татьяна

Нет такого слова, есть казашка. И потом, День матери в Казахстане был 16 сентября.

Наталья Королева

я пропустила - не столь важно - важны эмоции

Ольга Сачик

Благодарю 🙏,вроде это было в прошлый выходной

Та
Татьяна

Знаю. Просто решил продлить приятное.

Ольга Сачик

Здорово,спасибо

Любовь Койвистолайнен

благодарю ....без пап не было бы и мам ......

На
Наташка

Спасибо,Ростислав!!!!Приятно!!!Дорогой!!!!

Особенная Особа=)

С Наступающим!!!-)🎄👍🏼☀️

Особенная Особа=)

Ооочень красивая-).. круто, спасибос-)

Ле
Леа

Как-то припоздали Вы с поздравлением

Ле
Леа

А что заставило передумать эту мысль?

Та
Татьяна

Посмтрел другое фото в вашем профиле.

Ле
Леа

Понятно) другое и развеяло слмннния)

Та
Татьяна

Да.

Ле
Леа

Ок)

Asad Nasirov

😘 😘 😘 😘

⚛А
⚛Алиса⚛

Спасибо и вам добра.🌞 🌈

Та
Татьяна

Вы первая, кто пожелал и мне. Я не россиянин, хотя русский на все поколения.Спасибо.

Анна

👍 🥂 🎄 🎂

Камола Насирова

🖼

Ма
Мария

👍 🍮 🍰 🍷 🍓

Ольга Березина

Очень мило!)))спасибо,Слава!)))

Ольга Березина

Вот умеешь Ты радовать людей!!!

Та
Татьяна

Как сам бы хотел....

Ольга Березина

К сожалению не могу отправить Тебе что-то прекрасное)))только пожелание добра и удачи!)))

Та
Татьяна

За тебя 🖼

Ольга Березина

Принимается!)))))

Оксана 🐉

Спасибо! Но это было вчера)))

Та
Татьяна

Я уже знаю, меня несколько сбили с календаря, но лучше позже сделать приятное, я так думаю.

Оксана 🐉

Конечно)

Не
Некто

Спасибо, Ростислав, приятно

Лена Котова

А не в России не матери да?

Та
Татьяна

Леночка, я ожидал этого вопроса, потому, как не все знают, что в Украине этот день в мае, в других странах - тоже в иное время. Но и для тебя тоже пусть будет в любой день, так как матери они навсегда, не только в Красный день календаря. 🖼

Галина Болотова

Приятно!!!!! СПАСИБО!!!!!☕

Одиночка ( М П К В Я )

Почему только Россия?

Та
Татьяна

На Украине - второе воскресенье мая, в Беларуси - 14 ноября и так далее...

Одиночка ( М П К В Я )

Почему я считала его всемирным...

Та
Татьяна

"День матери Ежегодно во второе воскресенье мая во многих странах Европы, Африки, Северной и Южной Америки, Австралии, Китае и Японии отмечается один из самых светлых и добрых праздников — День матери (Mother's Day)."

Владимир

свою поздравь козел

Та
Татьяна

А твоя где, что ты решил чужую дернуть, брат-козел?

Михаил Алексеенко

Я своих поздравил.

Та
Татьяна

Отлично.

Галина Дьячина

благодарю!🍒

Та
Татьяна

Понимаю, что праздник уже прошел. Но так хочется делать приятное дамам. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Державина

и вам добра...

Та
Татьяна

Спасибо. Вопрос несколько устаревший, но мне хочется, чтобы как можно больше дам увидели эти цветы...

Леди Кена

спасибо вам)

Та
Татьяна

Мне пистолет понравился и, главное, недорого.

Василий Лабученко

Мне бы адресс! Патронов хватает!

Та
Татьяна

Не-а, с Алмазбеками не связываюсь. Ненадежные для нас люди.

Василий Лабученко

асврт.
ю.8..ю