Юлия Воробьева

Вкакой стране я могу получить политические прибежище, если мои права в своем же госудастве ущемляются?

Вот такая история. Нихочу больше жить в Казахстане)

Мария Анисимова

На усмотрение властей страны, в которой вы хотите получить политическое убежище.

Дмитрий Соколов

Только в Баварии!! !

Анна Давыдова

Добрый день.
В Дании, все ответы даны в данной аудиозаписи
Баллада о датской тюрьме

Lydmila Timashkova

В США, разумеется.

Андрей

В ентой.

Андрей Галкин

Приезжай в Россию!
Будем надеяться, хоть здесь к тебе никто приставать не будет.. . )

Радик Нагимов

Политическое убежище предоставляется если вас преследуют в собственной стране по каким-либо мотивам (религиозным, национальным, политическим) . Это преследование, как правило, характеризуется ограничением свободы, изгнанием с работы и т. п.
А так никто и никому не даст политического убежища.

Наимджон Джураев

Кому ты без бабла нужен? В своей порядок наводить надо.

Katerina

Нужны "Сильные бумаги" подтверждающие притеснения, гонения, угрозы жизни. А так... это всё ля ля.

Алена Колодина

Если судить по вопросу, то то что ты не указа какие имено твои права ущемлены и не подкрепил их фактами - то можно судить что речь идет о чем то довольно субъективность и неопределенном.
как было сказано ранее, если речь не идет об ущемлении прав на свободу, вероисповедании или ВЫГОНА из работы, то скорее всего негде, ну или как вариант потребуется не хилого красноречия и неслабых философствований, хотя это как попрет, к какому чиновнику смотрящему твое дело попадешь, ну и в в зависимости от политической обстановки страны в которую ты хочешь свалить.