Златка Золотая

Итак... Мужская имитация возбуждения! Мужчины, признавайтесь, практикуется такое?

Ответы
Андрей Халфин

А зачем имитировать, если процесс пошел, это уже кайф, никакой имитации, все натуральное, иначе не получится...

Борис Моор

Ну иногда, да... а потом удивление, что эррекция отсутствует!.. Но это очень редко... когда погода не позволяет!..

6 Кадров

это как это...? как можно имитировать возбуждённого братика.....????... тем более излияние ..... 🤣 🤣 🤣 🌹

Николай Ушаков

Имитировать стоящий член!? Увы только фаллоимитатором можно, а это технология эпотажа игрушечгая!

Евгений Богданов

Если не стоит, то и не поставишь! Я бы хотел про имитацию оргазмов поговорить и мужских и женских.

Сохранённый Диэлектрик

эрекция , вот настоящий комплимент для женщины , даже если это сексуальная одержимость ...

Ви
Виктор

Весьма затруднительно.оргазм сопровождается эякуляцией, а её имитировать невозможно.

Златка Золотая

А стоны, довольную моську?

Ви
Виктор

Но ведь женщина сразу поймёт.

Ал
Алекс

У нас всё по природе и имитации нет . Увидел красивую и аж затрясся от нетерпения .

Авраам Чулпанхаматов

Это же не постонать под одеялом, это же лицом запунцеветь и дружком набухнуть...

Авраам Чулпанхаматов

Ты не слышало про ролевые игры, в которых м/с в белом халате явный лидер?

Златка Золотая

Слышала... Но я сомневаюсь, что в толпе сослуживцев, при сдаче анализов, вам захочется в ролевые игры играть. Банально рефлекс...

Авраам Чулпанхаматов

Конечно рефлекс... Нагнись поглубже и стоящего сзади мужчины, тут же сработает рефлекс...😆

Златка Золотая

Ну я ж про чувства

Авраам Чулпанхаматов

Действия нашего товарища от чувств не зависят... но чувства помогают, слегка.

Виктор Николаев

Это женщины могут, у мужчины не получится, обман раскроют одним движением руки.

Чеширский Кот

А как такое вооше можно практиковать !! И как это вооше можно имитировать !!)))??

Ал
Алексей

Имитация это к вам, прекрасному полу. У мужиков всё проще, стоит или не стоит

Златка Золотая

А стоны?

Ал
Алексей

Стоны это выражение удовольствия

Златка Золотая

И что? Может нет удовольствия а надо сделать человеку приятное

Ал
Алексей

Ну это каждый решает сам

Златка Золотая

Вот и спрашиваю

Ал
Алексей

Лично я выражаю свои имоции только в случае их присутствия

Алексей Рыбкин

Как ты представляешь снбе иммитацию эрекции!!?? Она либо есть, либо ее нет!!

Андрей Вехов

Как это можно сделать...ведь результат видно, в отличии от женщин)))

Златка Золотая

У женщин тоже видно

Ведающий.

А как же!!? Карандаш привязываем для пущей уверенности😂😂😂

~Глаза Цвета Ночи~

😂😂😂вот оно чё?)))

Александр Половинкин

Имитацию возбуждения? Ну точно...сам орган же это не покажет...

Дмитрий Сергеев

а как ее с имитировать. он или стоит либо нет третьего не дано

Арман Лесток

Ну прям поп! И все у тебя на исповеди! А не пойти ли тебе .....!

Златка Золотая

А вы держите себя в руках. Я лично к вам не обращалась. Так что засуньте свое мнение сеье в задницу и присядьте! Удачи!

Арман Лесток

Свое мнение я могу и тебе засунуть, но не в обещанную взадницу - вообщем найду место!

Златка Золотая

😁 Мечты... Мечты!))

Арман Лесток

Да че мне про тя мечтать! Дур вокруг море, а про удаленную виртуальную дуру вообще сейчас навсегда забуду!

Кsюnя (Оксана)

У мужчин как раз всё очевидно, как это можно сымитировать?

Златка Золотая

эрекция вообще отдельная тема..а вот стонут наигранно

Кsюnя (Оксана)

Ни разу не видела

Златка Золотая

что вы не видели? Как стонут?

Кsюnя (Оксана)

Ни разу это не было наиграно

Златка Золотая

5 вам за проницательность

Кsюnя (Оксана)

Да ладно уж.

Александр

А кто, по-Вашему, скупает огурцы и бананы? Мы! Для имитации.

Се
Семен

Эээээээ.....Что,простите? Я так понял-банан в штаны пихать?))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Хм, даже не представляю, как можно это имитировать! ☝️

Алексей Пимяков

не было до сих пор .а теперь вот и надобности нет не с кем

Sardor Umanov

имитировать мужское возбуждения нельзя, все на показ

Старый Знакомый

Какой интересный интерес у тебя появился....однако))))

Старый Знакомый

А мы спешим?)))

Златка Золотая

я занята сейчас

Старый Знакомый

Ну...если захочешь, то на досуге, как нибудь)))

Златка Золотая

вечерком)

Старый Знакомый

Договорились))))