Taiger Vid

Хочу нарисовать на обычном альбомном листе пентаграмму и повесить около компьютера. Это опасно или нет?

Уж сильно нравится мне этот рисунок пентаграммы и решил нарисовать и повесить его около компьютера. Опасно или нет?

Vahe Xaratyan

В круге - хоть куда вешай.
Не в круге - не рекомендую.. это катализатор всегочеготольковзбрендит.

Джоли Drakon

Игорёк, послушай Феникса, он истину глаголет

Дмитрий Титов

Может опасно, а может и нет. Это как котелок с кипятком над головой может опрокинется, а может и нет.

Ел
Елена

Если это не нарушит эргономики, и правил техники безопасности при работе с компьютером, - то не повредит. Это с естественнонаучной точки зрения. С магической же точки зрения "просто пятиконечная звезда", если ее не дооформили в пентакль, тоже никакого магического артефакта не представляет. Иными словами - действие это не вредное, но и не полезное, сиречь - бесполезное.

Любаня Смульская

просто бесполезно. . вам нравится- вешайте- на гербе папы римского франциска пятиконечная звезда есть.

Ирина Панченко

Вам нравится-пусть весит-ни вреда, ни корысти не будет (