Анаит Оганесян

Пилот болида соревнующийся с гепардом и сапсаном нас за дурака держит,объявив что победил гепарда или искатель " дешевого авторитета" у недоумок?

Ответы
Ко
Константин

ну почему гепард побеждает если в расчет берут расстояние его пробега. а не сто км .

Анаит Оганесян

вот именно машина с живым организмом.Разве все участники- организаторы не идиоты?

Григорий Шапиро

Придурок...