Юра Кротов

К сожалению мой переводчик, я итальянец, то, что вы думаете о России девиц, и их жажда денег?

Я оставил свой человек для богатого человека, я взял отца моей дочери, и ввел новый отец, если это моральное Бога на это женщиной, необходимо открестился, что были причины своего выбора, чтобы imporrre4-летняя дочь, новый отец как подлинные, и забывают законным отцом, если есть закон Божий, эта женщина вы должны изолировать .. он выбрал человека в 2 недели, и если он принес в постель маленькую девочку 4 года без всякого стыда, без всяких колебаний, только потому, что он нашел реальные деньги, тот, кто всегда преследовали, на всю жизнь, и он, не теряя времени, при первой же возможности, чтобы уничтожить все, и все, в том числе ребенку 4 года, заставив ее позвонить отцу незнакомцем. Светлана Васильева является женщина, задорная и плохие, держаться подальше от этой женщины, если у нее не было никакого уважения своей дочери, не говоря уже в ближайшем будущем вы

Максим Крайнов

моя твоя не понимай!

Наташа Метельская

Да никакой вы не итальянец, вы -троль.

Владимир Суковатов

Ognuno ha il diritto di vivere come puo'. La verita' mi fa male loso! Per questo una cosa mi piace e quelle altra no!

Тарас Никандров

Большинство Российских девиц превратились из девиц в куртизанок

Александр

Нужно искать любовь. а не наличие жены. Ну естественно такой поиск приводит только к женщине ищущую мужа с деньгами, а не ради любви.
Любовь она случайна, если ее искать, то всегда найдется та, которая имеет только корыстные намерения.

И прежде чем переводить на русский, то с начало переводите свою речь на английский!

Анастасия Соколова

Без попа не разберёшься.... чё Вы тут написали....