Общество
Вы думаете у вас когда нибудь будет много денег?
У меня всего достаточно_)
И эти девать некуда...
За 30 лет средняя зарплата в России увеличилась примерно в 10 000.
Если до сорока лет нет, то потом шансы минимальны на то, что будут
нет: добрые не бывают богатыми)
Сколько есть, все мои, трудовые
Вряд ли, но хотелось бы )
Иметь много денег.... большая глупость. Денег должно быть достаточно на сегоднешний день. На достойное сосуществование. И "заначка" на безбедную старость.
НЕ, у меня не будет. Только на что то могу расчитывать-облом, то инфляция, то потоп, то болезни. Это про меня : Не жили богато, не х"р начинать.)
ни фига
Не думаю, по этому и не работаю...
не думаю
"Много" - это неопределённая цель и желание.. . Для кого то много 30 тыс, для кого 1млн а для кого миллиарды. . Нужно ставить себе конкретную цель - для чего нужны деньги. Вот на машину, на учёбу, развитие бизнеса, на лечение, жильё на то чтобы путешествовать в конце -концов!!)) ) Мысль материальна и нужно представлять перед собой вещь или желание для которого и нужны эти деньги. . Ведь деньги это не сама цель - это просто средство, с помощью которого мы можем заполучить и осуществить свои желания.!)) ) А я - да, верю, что добьюсь своих целей!!)))
Думаю что никогда не будет.
денег много не бывает !
Нет, потому что я ленивая жопа!