Общество
Почему многие из нас думают только о том, как побольше заработать денег для себя???
мадам, так ведь капитализм предусматривает это. Не разоришь ты его, он разорит тебя. Это при советской власти был принцып : сперва думай о Родине, а потом о себе.
Да, Вам бы нужно подумать о том, как побольше заработать денег для меня!
А вы, простите, только и думаете, как заработать для других? ? Не верю, сударыня.
на это то же нужен талант, сударыня, полюби себя, а потом так же ближнего, ни как иначе
Нас вынудили об этом думать.
А для кого еще? Каждый сам за себя.
Нет, для Вас стараюсь.
О чём же ещё думать? ))
Без денег вы ни кому не будете нужны.
без денег не о чем другом особо не думается
Я должен думать-как мне обогатить шефа, который за выполненную для него работу платит 50 рублей? Имею ввиду калым типа выхлопать ковёр...
потомучто комунизм рухрун настал дикий руский рынок украл итд
пока все недра росси не сворюют не успокоються
А для кого надо зарабатывать?
А надо побольше денег зарабатывать для Вас?!
но не все! у меня например о себе никаких мыслей... всё деньги на женщин и вино уходят;))))
потому, что зациклины на матерьяльных ценностях и не понимают что деньги счастья не приносят. многие богатые люди обладают, кажется, всем что можно, нужно, а так же не нужно и у них грустные выражения лиц. только тот кто понимает что не в деньгах счастье может стать действительно счастливым, иметь семью, проводить с ними время а не за столом в офисе, воспитывать детей а не решать проблемы мировой экономики и так далее
а что деньги нужно зарабатывать деньги для соседа?