Юрий
Юрий

Как же звали псов из фильмов? Например Ко мне Мухтар, Белый клык, Пёс.....?

101
5
0
Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов
Штурмхонд Николай Ланцов

"Ко мне, Мухтар!". Прототипом Мухтара стал героический пёс по кличке Султан. В фильме снимались четыре собаки - Урал, Байкал, Дейк и один молодой пёс, кличка которого нигде не фигурирует.
"Белый клык". В 1946 году эту роль сыграл герой Великой Отечественной войны - Джульбарс.
"Пёс". Я так понимаю, Вы про современный сериал... Тут играют три овчарки, две из которых - Граф и Рекс - снимались в другом сериале - "Возвращение Мухтара".

0
0
Вика Родионова
Вика Родионова

Граф фон шульц и второй забыла

0
0
Галина
Галина

Добавлю белый БИМ-ЧЕРНОЕ УХО

1
0
Юрий
Юрий

Классная повесть.

1
Дайлова Надежда Гомель
Дайлова Надежда Гомель

Бим чёрное ухо. Артамон.

4
0
СБ
Светлана Бульская

Пёс Барбос ))

1
Дайлова Надежда Гомель
Дайлова Надежда Гомель

Дикая собака Динго.

1
Юрий
Юрий

и Вини Пух

1
Дайлова Надежда Гомель
Дайлова Надежда Гомель

😲А он при чём?

1
ЛЩ
Лидия Щербинина

Барбос.

1
0
Юрий
Юрий

Волосами оброс

1
Другие вопросы
Что содержится в структуре кварца органического происхождения?
Как правильно изложить письмо прошение коллективно от родителей о переводе наших детей в другой кабинет? Так как этот не.
это правда, что после того как уволили ЕВРЕЯ Познера, на 1 канал пригласили РУССКОГО, и тот назвал Думу пиздой?
как ввести бисс ключь канала СТС international в тюнер NextStar yes-5000 FTA
Какие явления неживой природы наблюдаются зимой?
История, пофиг, можно даже своими словами! =)
какой самый новый и по всем категориям мощнейший истрабитель?
Насколько похожи носатые лица друзей и врагов у властителей Руси и не пора ли русским задуматься, что их имеют?
что такое дешифратор для семисегментного индикатора? нужна любая информация о приборе
какая формула к задаче, если...
Как решается такое уравнение в математике? 10-ый класс.
Какой встроенный (Dial-Up) модем у ноутбука Toshiba C850 C3K?И где скачать драйвер на него?
нЕужели ещё гдето стоят памятники этим Ёсикам революционерам Каминевым Зиновьевым Троцким. а вообще сколько их было то?
Напишите мне пожалуйста сайт решебника по литературе 7 класса автор Бунеев, Бунеева
Кто возглавлял гусарский полк поляков? (Тарас Бульба)