Ольга Петелина

Как правильно изложить письмо прошение коллективно от родителей о переводе наших детей в другой кабинет? Так как этот не.

Ольга Панагуца

для начала не ПРОШЕНИЕ. . уж так сильно-то не прогибайтесь.
заявление. просьбу. ходатайство. . но не прошение.
этот не.. . и силы закончились.

попробуйте: с копией в вышестоящую инстанцию. сми местные. депутату местного чего-нить.. .
изложить мотивы обращения. доводы. предложите помощь в осуществлении .. да есть ли свободные кабинеты. классные комнаты-то....

Наталья Чельманова

В свободной форме на имя директора школы. "Убедительно просим предоставить нашим детям, учащимся 3 Б класса, другое помещение для проведения учебных занятий, т. к. нынешний кабинет не соответствует (санитарным или другим нормам) . В кабинете очень холодно, дети постоянно болеют (очень жарко - дети потеют) и пр. и пр.

Андрей Пронин

.
Кому.
от: Сколько вас. .

Заявление

Предлагаем силами родителей отремонтировать
для наших детей новый кабинет.

Shahzoda

в кабинет для занятий проходной двор дети постоянно отвлекаются как изложить в заявлении о переводе в другое помещение