Александр Юдин

переведите пожалуйста, только с правильным переводом ...

The tears that Davy thought had dried up in him were now in his dark eyes,and he felt them running down his cheeks. Ben felt a sharp pain and opened his eyes. Davy! Whats happened?What are you doing!he managed to shout. We are almost there. I can see the buildings of Cairo,Davy said. But the plane doesnt want to go down. Cut your engine. I did,but it doesnt seem to make a difference. Use the tail lever,Ben said,and the plane put its nose down into a dive. Cut your engine!Ben shouted again. He knew that getting a plane off the ground and flying it was easy but getting it down was another thing. The wind was blowing them back up. They lost air speed now because the nose was up. If the engine stopped at this height in this wind,theyd crash into a thousand pieces. They were approaching the airfield and the dusk was like a yellow sea over the land. But then Ben saw the plane. Look out! Youll hit that plane,Ben yelled. Ben could see a big four-engined plane that was taking off. If it was only taking off and not testing its motors,theyd be all right. Ben closed his eyes and when he opened them again,the big plane was directly in their path but moving so quickly that they were going to miss it.

Егор

Слезы, что Дэви мысль иссякла в нем были теперь в его темные глаза, и он чувствовал, как они текли по его щекам. Бен почувствовал резкую боль и открыл глаза. Дэви! что случилось? Что ты делаешь! , Он успел крикнуть. Мы почти у цели. Я вижу здания Каира, Дэви. Но самолет не хочет идти вниз. Сократите свой двигатель. Я сделал, но он, кажется, не делают разницы. Используйте рычаг хвост, сказал Бен, и самолет положил ее носом вниз в пике. Сократите свой двигатель! Бен снова закричал. Он знал, что получение самолет от земли и летать было легко, но получить его вниз было другое дело. Ветер дул их обратно. Они потеряли скорость воздуха сейчас, потому что нос вверх. Если двигатель остановился на этой высоте в этом ветре, они бы аварии на тысячи кусков. Они приближались к аэродрому и в сумерках была похожа на желтое море над землей. Но тогда Бен увидел самолет. Берегись! Вы будете ударил, что самолет, Бен закричал. Бен мог видеть большой четырехмоторный самолет, который снимал. Если бы это было только взлет и не испытывая свои двигатели, все будет в порядке. Бен закрыл глаза, а когда открыл их снова, большой самолет был прямо у них на пути, но движется так быстро, что они собираются пропустить его.