Pucca Kim

переведите пожалуйста на русский правильно!!!!

Иван

[ссылка появится после проверки модератором]

Ми
Миша

Не буду притворяться, будто мне жаль, что его оценивают по заслугам, но я думаю, с ним это бывает нечасто.

Ив
Иван

Мой промт в общей лексике перевел так: Он согласен, что он подружился легко. Может ли он удержать их менее бесспорный.

Дмитрий

Он согласен, что может легко заводить друзей, но не так уверен, что может потом сохранить эти отношения.