Дмитрий Данилов

переведите правильно на русский

Евгений

Google переводчик в помощь.

Илья

`давно пора всерьез задуматься о своем будущем. На мой взгляд, она с
все еще очень трудно сказать точно, какую профессию выбрать. Мы можем обсудить
много о социальной значимости и престижа нашей будущей профессии, но я
думаю, что это должно быть близко к нашей душе.Тебе действительно очень важно принимать
правильное решение, потому что иногда люди делают большие ошибиться в выборе
профессии, на мой взгляд, они же боятся выглядеть глупо в глазах других, или
разочаровывать своих родителей. Именно поэтому, многие люди должны страдать,
отказ своей мечты. Полагаю, главное, чтобы правильно решить,
то, что вы хотите сделать в будущем или, как вы хотите, чтобы ваше будущее было, и
обратить внимание на то, что говорят другие люди. Я считаю, наша жизнь в наших руках
и мы должны стараться изо всех сил для достижения всех наших целей. Единственное, что я знаю,
точные, что вы хотите сделать должна идти из вашего сердца зависит ваша профессия
на вас, в противном случае ваша работа не принесет вам никакого удовлетворения.