Фаррух Юлдашев

Переведите с русского на английский.

Я хочу быть ветеринаром, т. к. очень люблю животных. После окончания академии я хотел бы работать в зоопарке или открыть свою клинику. Хотя я студент первого курса, у меня есть определенное представление о моей будущей профессии. Я знаю, что ветеринар диагностирует, лечит болезни животных и занимается профилактикой. Он лечит раны животных, ставит на место сломанные кости, оперирует, вакцинирует животных против заболеваний. Ветеринар также консультирует владельцев, как ухаживать и кормить животных. Качество молока, мяса, яиц контролируется ветеринарами. Ветеринар может заниматься исследовательской работой.

Sa
Sashka

I would like to be a veterinarian, because I love animals. After graduation, I would like to work in a zoo or open a clinic. Although I am a first year student, I have a certain idea about my future profession. I know that the vet diagnoses and treats diseases of animals involved in prevention. He heals the wounds of animals, put in place the broken bones, deals, vaccinate animals against diseases. The vet also advises owners how to care for and feed the animals. The quality of milk, meat, eggs monitored by veterinarians. The veterinarian may conduct research.

Руслан

Гугл переводчик тебе в помощь)))

Роман

Перевела. Пересылка полного текста после оплаты - 1200 рублей, пишите в личку...