Ка
Катик

переведите, пожалуйста, правильно это предложение..

Use a paste of meat tenderizer on the bump. (речь идет о лечении пчелиного уксуса)

Дмитрий

На место укуса наложите пасту из размягчителя .

Ал
Алексей

На место укуса наложите мазь из размягчителя мяса (meat tenderizer)

Димас

Намажьте место укуса пастой, содержащей бромелаин. (протеолитический фермент, содержащийся в ананасном соке. Используется для облегчения воспалительных процессов при травмах, предотвращения отека мягких тканей, а также для ускорения их восстановления после травм и других повреждений).