Андрей Коловержин

Переведите предложения.

Антон

1. К началу 20 века выявились экологические проблемы крупных американских городов.
2. К концу 90-х годов городское население развивающегося мира по количеству почти в два раза превысило этот показатель для индустриально развитых странах.
3. Вырубка лесов в этой экосистеме приведёт к исчезновению четверти всех видов животных на земле.
4. К 2025 году городское население в развивающемся мире увеличится в четыре раза.
5. Доктор Чарльз Адриан, профессор политических наук Университета Калифорнии в г. Риверсайд, осуществил 20-летнее исследование проблем американских мегаполисов.

Евгений

Никто так и не узнал настоящее имя Фокса.
У людей всегда был страх перед акулами / или / Люди всегда боялись акул.
Акулы обитают в океанах 350 миллионов лет.
Проблемы, с которыми сталкиваются американские города, не слишком изменились.
Из этой истории мы много узнали об орангутантах.

Ми
Миша

1)Никто и никогда не обнаружил реальное имя Фокса.
2)Люди всегда боялись акул.
3)Акулы были в океане за 350 миллионов лет.
4)Ситуаций и проблем, стоящих перед американским городам не изменилось так много.5.) Мы многое узнали о орангутанов из этой истории.