Сергей Смагин

переведите по литературному это предложение пожалуйста)!

Владислав

Бог говорит /предсказывает, что в день, когда вы съедите его, вы, подобно богам, сможете отличать добро от зла.

Ttytuj

Бог знает, что однажды когда вы отведаете это, вы станете подобно богам, познающих благо от зла
p.s. первый ответ меня просто убил))))

El
Elmi

Бог знает, что в день вы едите вы будете, как боги, знающие добро от зла.

Андрей

Что-то из Библии: Бог знает что, ты ешь каждый день, при этом любишь собак, зная что пища от дьявола!(дословный).
-сам смысла не уловил!