Евгений Слащилин

Насколько похожи носатые лица друзей и врагов у властителей Руси и не пора ли русским задуматься, что их имеют?

Дарья

Может им это не выгодно?

Иришка

Так поздно уже задумываться, когда отымели, теперь бы не залететь или инфекции ППП не подхватить.

Ок
Оксана

Люди бояться думать
поскольку ответы очевидны и предпринять нечего

Ni
Nikita

русские - это не народ, это вонючее стадо опизденевших уёбков, полный генетический пиздец

другой такой уёбищной мрази, как русские, в мире нет, ваше сходство с людьми - чисто биологическое;
тому, кто мне скажет, что русские - это полноценные люди, а не уёбищные выродки - я плюну в харю

русские - это помойная дебильная блевотина, тупой свиномордый народ-раб, засравший свою страну и ограбивший и лишивший будущего собственных детей и внуков, совершенно опизденевшие мрази, ленивые и тупые, НИЧЕГО не производящие, но исходящие на говно от ненависти ко всему миру

Оксана

а ты посмотри ! кто у вас прокурор и кто пред. суда ! очень может быть ,что с бендеровской фамилией !

Ив
Иван

Конечно имеют..и многие ведуться на всякое дерьмо...мол болотные авангардисты..
А кто эти болотные....та же самая кримлядь..Алегарх...капиталист..а что им нужно...только одно...иметь рабов...которые заглядывают в рот..
Вывод..за Родину...За Сталину..За страну где правит и управляет народ..

Ва
Вася

Ты прав- но видел бы ты их писюнчики - вообще один к одному...

Катя

Народ давно задумался ,но сколько ганцов сидят день и ночь нахваливая власть нашу ,называя себя бизнесменами успешными в жизни ,а сами в инети по 24 часа ,